Первенство Смоленской области по пауэрлифтингу среди юношей с.Печерск, «Атлетик» 28-29 апреля 2012г.
Первенство Смоленской области по пауэрлифтингу среди юношей с.Печерск, «Атлетик» 28-29 апреля 2012г. |
№ |
Ф.И.О. участника |
Разряд |
Год рожд. |
Команда |
Собст. вес |
Присед |
Жим |
Тяга |
Результат |
Очки |
Выпол. разряд |
Тренер |
ДЕВУШКИ
Весовая категория 84,0 кг |
|
Бирюкова Любовь |
1 |
1994 |
Дорогобужский р-н |
83,80 |
0 |
- |
- |
- |
- |
- |
А.Захаров |
ЮНОШИ
Весовая категория до 53,0 кг |
1. |
Плешков Виталий |
|
1994 |
Смоленский р-н |
52,80 |
105,0 |
62,5 |
110,0 |
277,5 |
7 |
3 |
А.Г.Козлов |
2. |
Нестюрин Дмитрий |
|
1994 |
Рославль |
50,65 |
90,0 |
70,0 |
110,0 |
270,0 |
5 |
3 |
Азарова А. |
3 |
Семёнов Дмитрий |
|
1996 |
Дорогобужский р-н |
40,85 |
55,0 |
30,0 |
65,0 |
150,0 |
4 |
|
А.Захаров |
Весовая категория до 59,0 кг. |
1. |
Белоусов Павел |
|
1995 |
г. Вязьма |
58,50 |
155,0 |
95,0 |
170,0 |
420,0 |
7 |
1 |
Э. Розанов |
2. |
Бровков Дмитрий |
|
1994 |
Кардымовский р-н |
59,00 |
100,0 |
65,0 |
110,0 |
275,0 |
5 |
1 юн |
И.Новиков |
3. |
Галата Юрий |
|
1995 |
г.Вязьма |
56,80 |
90,0 |
50,0 |
115,0 |
255,0 |
4 |
2 юн |
Э.Розанов |
Весовая категория до 66,0 кг. |
1. |
Гореленков Дмитрий |
|
1994 |
г. Рославль |
63,00 |
165,0 |
75,0 |
165,0 |
405,0 |
7 |
1 |
А.Азарова |
2. |
Осипов Павел |
|
1995 |
г. Вязьма |
64,80 |
140,0 |
90,0 |
150,0 |
380,0 |
5 |
2 |
Э.Розанов |
3. |
Евстратиков Александр |
|
1995 |
г. Вязьма |
61,70 |
125,0 |
87,5 |
150,0 |
362,5 |
4 |
2 |
Э.Розанов |
4. |
Тюнин Дмитрий |
|
1995 |
г. Смоленск |
62,90 |
130,0 |
87,5 |
140,0 |
357,5 |
3 |
2 |
И.Апёнкин
Н.Лапушкин |
5 |
Донцов Роман |
|
1996 |
Дорогобужский р-н |
60,70 |
120,0 |
60,0 |
140,0 |
320,0 |
2 |
3 |
А.Захаров |
6. |
Акатьев Владислав |
|
1994 |
г. Смоленск |
60,20 |
105,0 |
70,0 |
115,0 |
290,0 |
1 |
1 юн |
И.Апёнкин
Н.Лапушкин |
|
Новиков Артур |
|
1995 |
Кардымовский р-н |
64,30 |
0 |
- |
- |
- |
- |
- |
И.Новиков |
Весовая категория до 74,0 кг. |
1. |
Мандриков Кирилл |
|
1995 |
г. Смоленск |
71,90 |
160,0 |
120,0 |
180,0 |
460,0 |
7 |
1 |
И.Апёнкин |
2. |
Кудинов Сергей |
|
1995 |
Духовщинский р-н |
74,00 |
155,0 |
100,0 |
160,0 |
415,0 |
5 |
2 |
В.Шишов |
3. |
Бондарев Кирилл |
|
1994 |
г. Смоленск |
72.90 |
130,0 |
80,0 |
155,0 |
365,0 |
4 |
3 |
Н.Лапушкин |
Весовая категория до 83,0 кг. |
1 |
Агеев Эдуард |
|
1995 |
Кардымовский р-н |
83,00 |
190,0 |
160,0 |
230,0 |
580,0 |
7 |
+кмс |
И.Новиков |
2. |
Ушаков Денис |
|
1994 |
г. Ярцево |
80,00 |
200,0 |
130,0 |
205,0 |
535,0 |
5 |
1 |
А.Марковцев |
3. |
Лалов Ярослав |
|
1994 |
г. Смоленск |
80,00 |
215,0 |
115,0 |
215,0 |
530,0 |
4 |
1 |
Н.Лапушкин
И.Апёнкин |
4 |
Пика Александр |
|
1995 |
г. Рославль |
83.00 |
160,0 |
100,0 |
205,0 |
465,0 |
3 |
2 |
А.Азарова |
5 |
Приходько Александр |
|
1994 |
г. Смоленск |
78,30 |
140,0 |
75,0 |
140,0 |
355,0 |
2 |
1 юн |
Н.Лапушкин
И.Апёнкин |
6. |
Лежнин Никита |
|
1995 |
г. Смоленск |
76,70 |
130,0 |
90,0 |
120,0 |
340,0 |
1 |
2 юн |
Н.Лапушкин
И.Апёнкин |
7. |
Парфёнов Константин |
|
1997 |
Дорогобужский р-н |
75,30 |
60,0 |
45,0 |
85,0 |
190,0 |
- |
- |
А.Захаров |
Весовая категория до 93,0кг. |
1. |
Ратников Алексей |
кмс |
1994 |
г.Смоленск |
90,20 |
275,0 |
175,0 |
230,0 |
680,0 |
7 |
кмс |
И.Апёнкин |
2. |
Луговской Павел |
|
1994 |
г. Рославль |
85.50 |
160,0 |
120,0 |
195,0 |
475,0 |
5 |
2 |
А.Азарова |
3. |
Зайцев Александр |
|
1995 |
Дорогобужский р-н |
86,40 |
135,0 |
92,5 |
152,5 |
380,0 |
4 |
2 юн |
А.Захаров |
|
Пекур Максим |
|
1996 |
г. Вязьма |
90,60 |
150,0 |
100,0 |
- |
- |
- |
- |
Э.Розанов |
Весовая категория 105,0 кг |
1. |
Винниченко Илья |
|
1996 |
г. Вязьма |
93,10 |
140,0 |
95,0 |
125,0 |
360,0 |
7 |
2 юн |
Э.Розанов |
Весовая категория 120,0 кг |
1. |
Кошелев Лев |
|
1996 |
Дорогобужский р-н |
110,40 |
220,0 |
160,0 |
200,0 |
580,0 |
7 |
2 |
А.Захаров |
Кмандное первенство:
1. г.Вязьма - 27
2. г.Смоленск - 27
3. г.Рославль - 20
4. Дорогобужский р-н - 17
5. Кардымовский р-н - 12
6. Смоленский р-н - 7
7. г.Ярцево - 5
8. Духовщинский р-н - 5
Судейская коллегия:
Главный судья соревнований - А.Г.Козлов
Секретарь соревнований - Е.К.Козлова
Старший судья на помосте - И.Шестаков
Боковой судья - П.Воробьёв
Боковой судья - А.Ивашнёв
|