Чемпионата Смоленской области по пауэрлифтингу 2013 года г. Десногорск 20 октября 2013 года
Чемпионата Смоленской области по пауэрлифтингу 2013 года г. Десногорск 20 октября 2013 года |
№ |
Ф.И.О. участника |
Разряд |
Год рожд. |
Команда |
Собст.
вес |
Присед |
Жим |
Тяга |
Результ. |
Очки |
Вып.
разряд |
Тренер |
Женщины
|
Весовая категория до 52,0 кг. |
1. |
Семенкова Ирина |
I |
1989 |
Рославль |
51,30 |
112,5 |
50,0 |
120,0 |
282,5 |
|
+ кмс |
Азарова А.
Ханхалдов А |
2. |
Свиридова Валерия |
I |
1996 |
Десногорск |
51,65 |
100,0 |
40,0 |
122,5 |
262,5 |
|
I |
Губенко Ю |
3. |
Жукова Татьяна |
II |
1988 |
Рославль |
49,50 |
90,0 |
47,5 |
100,0 |
237,5 |
|
I |
Азарова А. |
4. |
Торопушина Ксения |
II |
1987 |
Десногорск |
51,10 |
70,0 |
45,0 |
110,0 |
215,0 |
|
I |
Губенко Ю. |
Весовая категория до 57,0 кг. |
1. |
Губенко Юлия |
МС |
1977 |
Десногорск |
56,90 |
132,5 |
82,5 |
150,0 |
365,0 |
|
МС |
Апёнкин И.
Кухаренко А. |
2. |
Лужецкая Полина |
б\р |
1993 |
Десногорск |
56,60 |
75,0 |
40,0 |
115,0 |
230,0 |
|
I |
Губенко Ю. |
Весовая категория до 63,0 кг. |
1. |
Горелова Светлана |
б\р |
1992 |
Смоленск |
60,60 |
100,0 |
45,0 |
112,5 |
257,5 |
|
I |
Апёнкин И. |
2. |
Шайдуллина Валентина |
I |
1987 |
Смоленск |
60,40 |
85,0 |
57,5 |
112,5 |
255,0 |
|
I |
Апёнкин И. |
- |
Кондрашенкова Софья |
II |
1996 |
Десногорск |
61,40 |
77,5 |
0\50,0 |
- |
- |
|
- |
Губенко Ю. |
|
Мужчины |
Весовая категория до 59,0 кг. |
1. |
Кондрашов Сергей |
кмс |
1992 |
Смоленск |
58,40 |
170,0 |
105,0 |
190,0 |
465,0 |
7 |
кмс |
Апёнкин И. |
2. |
Безкакотов Дмитрий |
III |
1997 |
Десногорск |
58,65 |
135,0 |
65,0 |
70,0 |
270,0 |
5 |
1 юн |
Приходько А |
Весовая категория до 66,0 кг. |
1. |
Юрченко Иван |
кмс |
1992 |
Смоленск |
65,15 |
210,0 |
115,0 |
200,0 |
525,0 |
7 |
кмс |
Апёнкин И. |
2. |
Евсиков Виталий |
кмс |
1988 |
Смоленск |
61,80 |
175,0 |
125,0 |
180,0 |
480,0 |
5 |
1 |
Апёнкин И. |
3. |
Терентьев Евгений |
б\р |
1996 |
Духовщинский район |
61,15 |
160,0 |
102,5 |
160,0 |
422,5 |
4 |
I |
Шишов В. |
Весовая категория до 74,0 кг. |
1. |
Ханхалдов Алексей |
МС |
1987 |
Смоленск |
72,35 |
265,0 |
160,0 |
250,0 |
675,0 |
7 |
кмс |
Апёнкин И. |
2. |
Ефимищев Михаил |
кмс |
1994 |
Десногорск |
74,0 |
250,0 |
160,0 |
210,0 |
620,0 |
5 |
кмс |
Приходько А. |
3. |
Мандриков Кирилл |
кмс |
1995 |
Смоленск |
73,40 |
195,0 |
137,5 |
225,0 |
557,5 |
4 |
кмс |
Апёнкин И. |
4. |
Новиков Сергей |
I |
1987 |
Ельнинский район |
72,30 |
190,0 |
140,0 |
220,0 |
550,0 |
3 |
+ кмс |
Путято М. |
|
Асташенков Артём |
I |
1996 |
Духовщинский район |
73,10 |
200,0 |
0\115.0 |
- |
- |
- |
- |
Шишов В. |
Весовая категория до 83,0 кг. |
1. |
Нестеров Иван |
МСМК |
1988 |
Смоленск |
77,50 |
302,5 |
202,5 |
270,0 |
775,0 |
7 |
МС |
Пирожников А.
Апёнкин И. |
2. |
Честных Роман |
кмс |
1981 |
Десногорск |
81,90 |
240,0 |
165,0 |
225,0 |
630,0 |
5 |
кмс |
Самостоятельно |
3. |
Румянцев Михаил |
I |
1977 |
Десногорск |
81,10 |
205,0 |
160,0 |
210,0 |
575,0 |
4 |
+ кмс |
Самостоятельно |
4 |
Рогов Артём |
I |
1996 |
Смоленск |
82,60 |
230,0 |
140,0 |
200,0 |
570,0 |
3 |
+ кмс |
Апёнкин И. |
5. |
Самуйленков Антон |
б\р |
1988 |
Ярцево |
78,60 |
200,0 |
140,0 |
200,0 |
540,0 |
2 |
I |
Марковцев А. |
Весовая категория до 93,0 кг. |
1. |
Аккерман Алексей |
I |
1994 |
Десногорск |
91,50 |
235,0 |
130,0 |
230,0 |
595,0 |
7 |
+ кмс |
Приходько А. |
2. |
Луговской Павел |
II |
1994 |
Рославль |
90,35 |
195,0 |
135,0 |
230,0 |
560,0 |
5 |
I |
Азарова А. |
3. |
Калинин Владислав |
б\р |
1994 |
Смоленск |
91,10 |
195,0 |
130,0 |
210,0 |
535,0 |
4 |
I |
Апёнкин И. |
Весовая категория до 105,0 кг. |
1. |
Рыбаков Антон |
МС |
1980 |
Смоленск |
101,20 |
310,0 |
217,5 |
290,0 |
817,5 |
7 |
МС |
Апёнкин И. |
2. |
Устинович Олег |
I |
1994 |
Смоленск |
96,35 |
265,0 |
200,0 |
250,0 |
715,0 |
5 |
кмс |
Лапушкин Н.
Апёнкин И. |
3. |
Мерзлов Илья |
кмс |
1977 |
Смоленск |
105,00 |
240,0 |
197,5 |
235,0 |
672,5 |
4 |
кмс |
Апёнкин И. |
4. |
Силкин Дмитрий |
II |
1997 |
Смоленск |
104,70 |
260,0 |
150,0 |
230,0 |
640,0 |
3 |
+ кмс |
Апёнкин И. |
5. |
Воскресенский Александр |
кмс |
1980 |
Смоленск |
99,30 |
200,0 |
185,0 |
200,0 |
585 |
2 |
I |
Апёнкин И. |
Весовая категория 120,0 кг |
1. |
Попков Александр |
МС |
1984 |
Смоленск |
96,35 |
280,0 |
220,0 |
280,0 |
780,0 |
7 |
кмс |
Апёнкин И. |
2. |
Калистратов Дмитрий |
кмс |
1997 |
Ярцево |
105,20 |
260,0 |
205,0 |
270,0 |
735,0 |
5 |
кмс |
Марковцев А. |
3. |
Хоченков Сергей |
кмс |
1976 |
Смоленск |
111,30 |
270,0 |
200,0 |
260,0 |
730,0 |
4 |
кмс |
Апёнкин И. |
4. |
Аваков Рафаэль |
I |
1986 |
Ярцево |
118,50 |
160,0 |
197,5 |
230,0 |
587,5 |
3 |
II |
Марковцев А. |
Весовая категория + 120,0 кг. |
1. |
Рыбчинский Иван |
кмс |
1982 |
Смоленск |
120,25 |
305,0 |
210,0 |
250,0 |
765,0 |
7 |
кмс |
Апёнкин И. |
Абсолютное первенство (мужчины):
1. Нестеров Иван г. Смоленск - 540,09
2. Рыбаков Антон г. Смоленск - 495,59
3. Ханхалдов Алексей г. Смоленск - 493,76
Абсолютное первенство (Женщины):
1. Губенко Юлия г. Десногорск - 424,13
2. Семенкова Ирина г. Рославль - 355,87
3. Свиридова Валерия г. Десногорск - 329,20
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (мужчины):
1. г. Смоленск - 42
2. г. Десногорск - 26
3. г. Ярцево - 11
Судейская коллегия:
Главный судья соревнований - А.Г.Козлов
Секретарь соревнований - Е.К.Козлова
Старший судья на помосте - А.Шурбенков
Боковой судья - С.Лапушкин
Боковой судья - В.Иконенков
|