Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

ПРОЕКТ Календаря Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу на 2009 год


Федерация Пауэрлифтинга России

Наименование соревнований День приезда, сроки проведения Место проведения Последний срок и координаты для подачи предварительных заявок
1. Территориальные  чемпионаты:
1.1. Дальний Восток 23, 24 – 25 января Благовещенск Амурская обл. 30.12.08г., Лось Сергей Петроньвич, 89145512617,
e-mail: losamur@mail.ru
1.2. Сибирь 21, 22 – 24 января Красноярск 30.12.08г., Бычков А.Н, т/факс  (391) 248-01-46;
e-mail: silaab@mail.ru
1.3. Поволжье (в рамках ЗЧР турнир по ж/л б/эк) 21, 22 – 25 января (24.01) Пермь 30.12.08г., Козелева А.Г.  т/факс (8162) 625485,
e-mail: alevtina-fpr@mail.ru
1.4. Урал (турнир памяти МС .Я.Березовской) 27, 28 – 31 января п.Тарко-Сале Ямало-Ненецкий а.о. 30.12.08г., Хосроев М.Г., факс-а/о (34922) 35083,
e-mail: hosroev@yandex.ru
1.5. Северо-Запад (турнир памяти ЗТР В.И.Хрёмина) 21, 22 – 25 января Череповец Вологодская обл. 30.12.08г.,Коротаев Кирилл, (8202) 577738,
факс 578789,  e-mail: kirill125@list.ru
1.6. Юг 19, 20 – 23 января  Сочи Краснодарский кр. 30.12.08г., Цуканов В.А., факс (4842)578782,
e-mail: vladimircukanov@yandex.ru 
1.7. Центр
1.8. Москва   Москва 30.12.08г.  Косарев С.М. (903) 1765609, 
ф. (095)1585857
1.9. Санкт-Петербург 22 – 25 января Санкт-Петербург 30.12.08г., Муминов В.И. (812)2923138
e-mail: powerlifting@mail.ru
2.1 Финал Чемпионата России 10, 11 – 15 марта Владимир   15 февраля, Козелева А.Г. т/факс (8162) 625485,
e-mail: alevtina-fpr@mail.ru
2.2 Кубок России август Орёл 20 июля, Козелева А.Г. т/факс (8162) 625485, 
e-mail: alevtina-fpr@mail.ru
3. Первенства России:
3.1. среди юниоров 19 – 23 31 марта, 01 – 07 апреля Октябрьский респ.Башкортостан 10 марта,
3.1.1. СФО среди юниоров на призы ЗМС К.Павлова 16, 17 – 19 февраля Анжеро-Судженск Кемеровская обл. 26 января,
3.2. среди юношей и девуш.14–18  18, 19 –  22 июня Курск 27 мая, Козелева А.Г.  т/факс (8162) 625485, 
e-mail: alevtina-fpr@mail.ru
3.2.1. СФО среди юн. и дев. 14 – 18  30.04, 01 – 02 мая Назарово Красноярский кр. 09 апреля,
3.2.2. ДФО среди юн. и дев. 14 – 18  01 – 03 мая Нерюнгри респ. Саха 10 апреля,  
3.3. среди ветеранов 09, 10 – 12 апреля Санкт-Петербург 19 марта, Муминов В.И. (812)2923138
e-mail: powerlifting@mail.ru
4. Чемпионат по жиму лёжа 16, 17 – 20 марта Суздаль Владимирская обл. 21 февраля, Козелева А.Г.  т/факс (8162) 625485
e-mail: alevtina-fpr@mail.ru
4.1.1 Первенство по жиму лёжа среди юниоров, юн.и дев.14-18 23, 24 – 26 апреля Челябинск  02  апреля, Сажаев Александр,
e-mail: 74bps2009@bk.ru
4.1.2 Первенство по жиму лёжа среди ветеранов 06, 07 –  08  февраля с.Печерск Смоленская обл. 16 января, Цуканов В.А.,факс(4842)578782,
e-mail: vladimircukanov@yandex.ru
4.2.1 Чемпионат СФО по жиму лёжа 14, 15 – 16 февраля Анжеро-Судженск Кемеровская обл. 25 января, Деревянко И.Г.  (38456) 52163,
факс 52565, e-mail:digor27@yandex.ru
4.2.2 Кубок СФО по жиму лёжа 27, 28 ноября Зеленогорск Красноярский кр. 07 ноября, Бычков А.Н,  т/факс (391) 248-01-46;
e-mail: silaab@mail.ru
5. Студенческие соревнования:
5.1. Чемпионат России 12 – 16 октября Новосибирск 22 сентября, Маргарян Сион Левонович,
тел.8-9039337978, факс 8-3832-681161
5.1.1 Первенство СФО      
5.2. Первенство по жиму лёжа среди студентов  29, 30 – 31 мая Калуга 08 мая,  Цуканов В.А., факс (4842)578782,
e-mail: vladimircukanov@yandex.ru
6. Соревнования РФСО "Локомотив":
6.1. Чемпионат ОАО "РЖД" (РФСО «Локомотив») 03, 04 – 06 июня Красноярск 14 мая, Бычков А.Н,  т/факс (391) 248-01-46;
e-mail: silaab@mail.ru
6.2. Чемпионат ОАО "РЖД" по жиму лёжа (б/экип.) 31 июля, 01 августа Красноярск 10 июля, Бычков А.Н,  т/факс (391) 248-01-46;
e-mail: silaab@mail.ru
7. Всероссийские мастерские турниры:
7.1. Открытый Кубок С-Пб Кубок Титанов 20 – 23 мая 23, 24 мая Санкт-Петербург 04 мая, Муминов В.И. (812)2923138
e-mail: powerlifting@mail.ru
7.2. Кубок Югры 04, 05 – 06 июня Ханты-Мансийск 13 мая, Хосроев М.Г., факс-а/о (34922) 35083,
e-mail: hosroev@yandex.ru
7.3. Кубок Сибири 02, 03 – 06 июня Гурьевск Кемеровская обл. 13 мая,  
7.4. Кубок Дальнего Востока конец мая - начало июня Магадан/ Нерюнгри / Амурск Хаб.кр.  
7.5. Турнир памяти Светланы Степановой 04, 05 – 07 декабря Камышин Волгоградская обл. 13 ноября,
7.6. Центр Азии 10, 11 – 13 декабря Красноярск 19 ноября, Бычков А.Н. т/факс (391) 248-01-46;
e-mail: silaab@mail.ru
8. Всероссийские турниры:
8.1. II турнир по жиму лёжа ??? июнь Навашино Нижегородская обл. 30 мая,
8.2. I турнир по жиму лёжа (б/экип.) "Дни силы" октябрь Красноярский край  

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.185 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика